На Донбассе ранены двое украинских военных

0
15

В районе проведения операции Объединенных сил за прошедшие сутки в ходе боевых действий двое украинских военных получили осколочные ранения, потери противника уточняются. Об этом сообщил штаб ООС в Facebook.

‘Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась сложной. Боевые действия не прекращались вдоль всей линии соприкосновения’, – также говорится в сообщении.

На протяжении прошлых суток российско-оккупационные войска 63 раза нарушали режим прекращения огня, из них 20 раз применяли минометы и артиллерию. В штабе уточнили, что активная оборона на Луганском направлении продолжалась в районах населенных пунктов Крымское, Новотошковское, Троицкое, на Донецком – в районах населенных пунктов Светлодарск, Новолуганское, Зайцево, Верхнеторецкое. Кроме того, продолжаются боевые действия в районе Авдеевской промзоны и населенного пункта Пески, а также на Мариупольском направлении в районах Талаковки, Водяного и Широкино. В штабе отметили, что подразделения Объединенных сил вели активную оборону и давали адекватный ответ.

Источник: rbc.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here