В четырех областях ввели ограничения движения транспорта

0
30

В четырех областях ввели ограничения движения транспорта

В связи с резким ухудшением погодных условий, сильными осадками и гололедом, для обеспечения безопасности дорожного движения на автодорогах Украины введено ограничение для движения транспорта в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской и Одесской областях. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.

Так, сообщается, что в Николаевской области действует запрет движения на дорогах общего пользования. В Одесской области введены ограничения на некоторых дорогах и запрет на движение транспортных средств на дорогах общего пользования.

В Кировоградской области действует запрет движения грузовых автомобилей и пассажирского транспорта, в Днепропетровской – запрет движения всех видов транспорта на автодорогах государственного значения.

‘Режим ограничения и запреты движения на дорогах общего пользования Кировоградской, Днепропетровской, Одесской и Николаевской областей вводятся на срок действия опасных обстоятельств, связанных с неблагоприятными погодными условиями’, – говорится в сообщении.

Правоохранители обращаются к водителям с просьбой без необходимости не выезжать на собственном транспорте, а тем кто выехал внимательно следить за сообщениями о состояния проезда по дорогам Украины, неуклонно придерживаться Правил дорожного движения.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here