Регионалы Днепропетровщины «десантируют» в Киев в общей сложности 10 тыс. человек

0
15

Регионалы Днепропетровщины «десантируют» в Киев в общей сложности 10 тыс. человекВ Партии регионов отмечают, что их сторонники оскорблены освещением событий в Украине со стороны некоторых каналов и готовы даже пойти на Евромайдан и там рассказать митингующим о своей позиции.

Мы получаем от общественных партийных приемных и приемных наших депутатов большое количество сообщений от жителей Днепропетровщины, сказала заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Наталья Гончаренко. Все обратившиеся отмечают стабильную ситуацию в области, но при этом многие всерьез обеспокоены затянувшимся противостоянием и излишней политизацией ситуации в Киеве.

Как сообщает пресс-служба Днепропетровской областной организации ПР, Наталья Гончаренко отметила, что зачастую в обращениях граждан говорится: Нам неприятно смотреть новости. Мы оскорблены, когда некоторые каналы, показывая митинги в поддержку нашего Президента Виктора Януковича, показывают каких-то людей, которые говорят, что их привезли силой или за деньги. Людей, которые прячут глаза и не знают что сказать. Мы тоже поедем в Киев, готовы даже пойти на Евромайдан и там рассказать митингующим о своей позиции, пусть и нас услышат. Пусть знают, что Днепропетровщина тоже хочет в Европу. Но мы требуем соблюдения интересов работников наших промышленных предприятий, которые могут остаться без работы, наших машино- и ракетостроителей, пенсионеров.

Заместитель руководителя областной парторганизации Наталья Гончаренко добавила: Наши сторонники возмущены и требуют показывать правду, хотят ехать в Киев, чтобы рассказать о своей позиции, выразить поддержку Президента Украины, быть услышанными как единомышленниками, так и оппонентами. Поэтому мы, поддерживая инициативу активистов Партии регионов и ее сторонников, организовываем поездку 10 тысяч человек для участия в бессрочной акции-митинге Партии регионов в Киеве.

Как ранее писали сообщалось, днепропетровских педагогов отправляют в Киев на Антимайдан и 12 декабря из Днепропетровска в Киев уже отправилась группа.

Истчоник: Лица

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here