У ПриватБанка появился короткий номер поддержки

0
11

У ПриватБанка появился короткий номер поддержки

ПриватБанк внедрил новый бесплатный короткий номер 3700 для звонков клиентов в Сервисный центр мобильных телефонов. Об этом сообщил в своем блоге на странице банка в Facebook маркетинг-директор ПриватБанка Дмитрий Дубилет, сообщает УНН.

По его словам, клиенты смогут свободно звонить в банк как по короткому мобильному номеру, так и по уже привычному ‘длинному’ номеру поддержки 0800500003.

‘Зачастую наши клиенты связываются с колл-центром именно с мобильных телефонов, поэтому мы решили добавить более простой и удобный короткий номер службы поддержки’, – пояснил Дмитрий Дубилет.

Кроме того, по его словам, это позволит существенно повысить качество обслуживания клиентов и сократить время разговора, ведь если клиент звонит со своего мобильного, оператору не нужно будет тратить время на ручной поиск клиента в базе.

Все звонки с мобильных телефонов на номер клиентской поддержки ПриватБанка 3700 будут для клиентов бесплатными. Сегодня Сервисный центр ПриватБанка ежедневно принимает более 110 000 звонков клиентов, при этом более 70% клиентов связываются с банком именно с мобильных телефонов.



Источник: УНН



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here