Сегодня Януковичу исполнилось 63 года

0
15

Однопартийцы поздравляют отмечающего во вторник 63-летие президента Украины, почетного председателя Партии регионов Виктора Януковича.

‘В День Вашего рождения примите самые сердечные и искренние поздравления от всего полуторамиллионного коллектива Партии регионов!… Мы горды тем, что именно Вы, как президент и лидер самой мощной политической силы, взяли на себя историческую ответственность за интеграцию Украины в европейское сообщество. Мы, Ваши однопартийцы, приложим максимум усилий для реализации всех поставленных Вами задач’, – говорится в поздравлении, опубликованном на сайте Партии регионов 9 июля.

Однопартийцы высказали уверенность, что цель В.Януковича – ‘сделать Украину процветающей и успешной, где бедность исчезла как явление, а люди живут в достатке и безопасности – обязательно будет достигнута’. ‘Желаем Вам неиссякаемых сил и энергии, здоровья и счастья. Да хранит Вас Господь!’, – говорится в поздравлении.

В.Янукович родился 9 июля 1950 года в Енакиево Сталинской (ныне – Донецкой) области. Является почетным председателем Партии регионов, которую возглавляет премьер Николай Азаров.

Источник: Интерфакс



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here