Новые автобусы в Днепре. Горожане: Ехать удобно, а протискиваться к выходу – нет””

0
57

Новые автобусы в Днепре. Горожане: Ехать удобно, а протискиваться к выходу – нет В Днепропетровске появились автобусы большой вместимости

Не успели жители Днепропетровска порадоваться появлению на маршруте №120 Победа центр автобусов большой вместимости, как горожанам сообщили, что этот маршрут, на котором работает 10 машин, объединят с 17-й маршруткой. При этом в официальном сообщении пресс-службы горсовета не указано, с какого числа прекратит работу маршрут №17.

Сообщается лишь, что автобусы 120-го маршрута будут развозить пассажиров лишь до 22.00. Эта информация сразу же нашла негативный отклик горожан. На 17-й маршрутке можно было из центра города уехать и в двенадцать ночи, а теперь на Победу ночью придется только на такси ездить, сетует местный житель Алексей Донец.

В то же время горожане оценили удобство автобусов большой вместимости, тем более, что пока 120-й ходит по маршруту не слишком заполненный.

Удобные сидения, кондиционер, оборудованы места для стоячих пассажиров. Плохо, что нет кондуктора, поэтому водитель выпускает людей через передние двери, и в час пик приходится из конца автобуса с трудом протискиваться к выходу, пожаловалась горожанка Ирина Скитенко.

www.DNEPR.com

Источник: газета Сегодня

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here