Вместо «Хюндая» пассажирам продают билеты на старый поезд

0
21

Днепропетровцам вместо Хюндая, который должен был отправиться вчера в Киев, продавали билеты на старый поезд, но по той же цене. Об этом в одной из социальных сети сообщила киевская журналистка Катерина Городнича.

Не могу промолчать, что называется. Муж через час выезжает из Днепропетровска на Интерсити. Так он думал. И за такой поезд он заплатил в кассе. Коллега, который утром приехал на этом же поезде (который в расписании значится как Интерсити), сообщил, что в Днепр вместо Хюндая ехал на раздолбанном поезде, где только в двух вагонах работает туалет и люди многие ехали стоя. Соответственно, включая минимальную логику, мы понимаем, что обратно из Днепра поедет он же (ибо хюндаи, слава богу, пока не летают и очутиться в Днепропетровске не могут, т. к. туда не приезжали). Вопрос в кассе Вы знаете, что вместо Хюндая подадут старый поезд без удобств? Ответ да. Вопрос Так почему вы билеты продаёте по цене комфортабельного скоростного поезда? Ответ: Ну вы же не жалуетесь!

Напомним, что буквально 21 декабря в 18: 44 в Баглейском районе города Днепродзержинск на проспекте Юбилейный в результате технической неполадки случилась аварийная остановка скоростного поезда № 167 Днепропетровск Киев. Задержка движения составила 3 часа.

Источник:

34 канал

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here