Дисквалифицировать Днепр-Арену” могут после игры с “Оболонью””

0
68

После скандальной игры ‘Днепра’ с ‘Металлистом’ местные фанаты уже и не надеялись, что у них будет возможность попасть на ‘Днепр-Арену’.

Ведь днепропетров ская милиция заявила о своих намерениях запретить проведение игр с болельщиками или вовсе дисквалифицировать наш стадион. Однако пока еще окончательное решение не принято, и ближайший матч ‘Днепр’ – ‘Оболонь’ пройдет все-таки на главном стадионе города.

По словам пресс-атташе ФК ‘Днепр’ Дмитрия Пелина, перипетии вокруг матча с ‘Металлистом’ на ближайшую игру никак не повлияли – киевских ‘пивоваров’ будем принимать на ‘Днепр-Арене’. А вот какая судьба ждет стадион и днепропетровских болельщиков в дальнейшем – пока не известно.

– Относительно дисквалификации стадиона пока говорить что-либо рано – заседание комитета, где уже окончательно решится этот вопрос, пройдет лишь на следующей неделе, – рассказал ‘КП’ Дмитрий Пелин. – Что касается матча с ‘Оболонью’, я думаю, к фанам никаких особых мер принимать не будут, и все пройдет спокойно.

Напомним, матч с ‘Оболонью’ запланирован на субботу, 21 апреля, начало в 15.30. И билеты на него, кстати, болельщики начали раскупать еще на прошлой неделе.

www.DNEPR.com

Источник: Комсомольская правда

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here