В Днепропетровске пройдет IV-й Международный турнир по танцевальному спорту

0
33

24-25 сентября 2011 года в Днепропетровске, во Дворце Спорта Метеор пройдет одно из самых значимых и важных событий в танцевальной и культурной жизни нашей страны – IV-й Международный турнир по танцевальному спорту DNEPR CUP -2011.

Этот турнир имеет высокий статус открытого международного турнира ранга International мирового рейтинга WDSF (Всемирной Федерации Танцевального Спорта), и по своему уровню и масштабу ни в чем не уступает уровню ведущих турниров Европы. В соревнованиях будут участвовать свыше 1000 пар которые будут представлять 14 стран мира (Россия, Украина, Молдова, Испания, Беларусь, Латвия, Литва, Кипр, Словакия, Германия, Армения, Польша, Румыния, Грузия)

В Днепропетровске пройдет IV-й Международный турнир по танцевальному спортуВпервые за всю историю развития танцевального спорта, в Днепропетровске будет проведен Национальный Чемпионат Украины по танцевальному спорту в самой престижной возрастной категории Любители по программе 10 танцев. Так же в рамках турнира пройдут Официальные Чемпионаты Днепропетровской области во всех возрастных категориях по программе 10 танцев.

Традиционно , в рамках турнира DNEPR CUP -2011, будут проведены соревнования мирового рейтинга Профессионального Комитета WDSF для танцоров-профессионалов, в которых будут принимать участие лучшие танцевальные дуэты Европы.

Постоянно растущий интерес к танцевальному спорту в Украине высокий имидж турнира среди украинских и зарубежных специалистов , делают Международный турнир DNEPR CUP -2011 настоящим праздником красоты, утонченного вкуса и виртуозного мастерства танца для всех неравнодушных к этому высокому искусству.

Начало отделений: 9-00, 13-30 и 19-00.

Заказ билетов и столиков по телефону: +38 067 492 93 63

Организатор турнира:

ТСК АСТРА Красношлык Алена и Александр:

Тел/факс (0562) 34-53-82, моб. +380 97 293 88 82, e-mail: astraclub@bk.ru

Координатор турнира

ТСК КАСКАД Шевченко Юрий Евгеньевич

Тел. моб +380 97 550 79 58, e-mail: dnepr-dance@mail.ru

В Днепропетровске пройдет IV-й Международный турнир по танцевальному спортуВ Днепропетровске пройдет IV-й Международный турнир по танцевальному спорту




Городской портал Днепропетрвоска Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here