Решающие игры

0
17

Сегодня состоятся решающие для нашей команды игры отборочного раунда Чемпионата мира-2014. Сборная Украины сыграет с Сан-Марино, а сборная Польши с англичанами.

Как показал предыдущий матч нашей сборной с командой Сан-Марино – об исходе этой игры можно сильно не волноваться. Во время предыдущей встречи Украина обыграла своих соперников с разгромным счетом 9:0.

Единственное, на чем следует заострить внимание – это на чистой игре. Девять игроков нашей сборной (Гусев, Тимощук, Морозюк, Селезнев, Ротань, Федецкий, Девич, Эдмар, Ракицкий) находятся под угрозой дисквалификации, т.е. если любой из них получает сегодня желтую карточку – он автоматически отстраняется от участия в первом матче плей-офф или стартовом матче ЧМ в Бразилии. Если же ребята сыграют чисто – все предупреждения будут обнулены.

Основной интригой сегодняшних игр является встреча Англия-Польша, которая состоится на стадионе ‘Уэмбли’. Идеальным исходом для сборной Украины будет, конечно, проигрыш Англичан – в таком случае наша команда отправляется прямиком на Чемпионат мира. В случае проигрыша Польши Украина остается на второй позиции и отправляется в плей-офф, а это значительно хуже.

Напомним, матчи Сан-Марино – Украина и Англия – Польша начнутся в 22:00 по киевскому времени.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here