Хуанде Рамос признал себя ответственным за поражение в Луганске

0
26

12 тур Чемпионата Украины по футболу закончился для днепропетровской команды поражением. В гостях у луганской ‘Зари’ ‘Днепр’ проиграл хозяевам со счетом 3:2.

Хуанде Рамос (главный тренер Днепра):

Было тяжело включиться в матч как-то холодно мы его начали. Первые 25-30 минут получились неважными. Нужно было принимать какие-то решения, чтобы забивать, и нам удалось сравнять счет. Затем Заря забила еще два гола, и в конце нам удалось только сократить разрыв. В итоге Заря победила заслуженно.

С Денисовым в составе Днепр играет с Зарей удачно. Почему он не вышел на поле?

Не знал, что если Денисов играет, Днепр всегда выигрывает у Зари.

На поле в какой-то момент было 8 иностранцев в составе Днепра. Не сделали ли вы ошибку?

Да, это была наша ошибка в суматохе, когда делали замены. К перерыву команда уже знала об этом.

Возле вас находится много людей. Никто не мог подсказать, что выходит лишний легионер?

Да, на скамейке были еще люди, но не нужно искать никаких оправданий. Ответственность лежит на мне.

В Испании вы получили лицензию? Вы отсутствовали на собрании украинских тренеров.

В том-то и дело мое присутствие было обязательным. У меня испанская лицензия, и находиться там было необходимо. В то же времяч мне хотелось бы, конечно, встретиться с украинскими тренерами.

На ваш взгляд, Заря прибавила?

Мне понравилась команда, она провела хороший матч. Особенно в первом тайме они нас переигрывали, и чтобы что-то противопоставить нам приходилось предпринимать что-то.