В Днепропетровске пройдет забег раков

0
24

7 сентября в 12:00 на Фестивальном причале, возле зеленого шара, пройдет ВРАКовый забег.

В забеге примут участие 10 живых и бодрых раков, каждый из которых будет представлять свою партию. Первая тройка победителей в забеге станет прообразом партий-победителей в парламентской гонке. Также результаты, полученные в забеге, могут быть интерпретированы как рейтинг партий по состоянию на 7 сентября 2012 года в г. Днепропетровск. К такому выводу пришли участники движения ВРАКИ, изучив актуальный подход к исследованиям и критерии некоторых общественных движений и организаций.

Кроме этого, жители города смогут сделать ставки на понравившегося рака-партию. Победитель или группа победителей, чьи раки первыми достигнут финишной прямой, получат всех живых, но уже немного уставших раков, и 6 бутылок импортного пива.

Главное для болельщиков – подбадривать своих раков-кандидатов, отдавая за них голос в прямом смысле. После окончания забега победитель сможет съесть всех проигравших (предварительно сварив их), что также адекватно иллюстрирует сегодняшнюю политическую ситуацию. Пиво от иностранной торговой марки поможет укрепить дух победителейи наглядно показать, кто рака подгоняет, тот его и ест.

Источник: DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here