9 мая в Днепропетровске пройдет флешмоб «Скажи спасибо ветерану»

0
37

Глава Всеукраинской организации Street workout Денис Минин сообщил, что 9 мая в Днепропетровске пройдет флешмоб Скажи спасибо ветерану.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА Мост-Днепр.

Это будет пробег, в рамках которого участники мероприятия будут дарить цветы ветеранам. Если каждый из нас возьмет с собой несколько цветов, думаем, мы сможем сказать слова благодарности многим нашим ветеранам и увидеть в их глазах радость! Помимо Дня Победы, флешмоб также посвящен здоровому образу жизни и поддержке молодежного движения Street workout. Пробег начнется в 11.00 возле монумента Славы и закончится на площади Ленина. На сегодняшний день принять участие в пробеге выразили желание больше 200 человек, – сказал он.

Справка. Основой Street Workout является комплекс упражнений, в основном состоящий работой с весом своего тела. Этот вид спорта называется street workout, потому что все упражнения приспособлены для уличных условий. Заниматься Street Workout возможно как на специализированных площадках, так и в любой другой удобной среде, к примеру, в городских парках, в комплексах зданий, на остановках общественного транспорта, а также на природе у моря или в лесу.




ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here