В Днепропетровске впервые пройдет музейный квест

0
9

Участие в городском музейном квесте могут принять жители и гости Днепропетровска.

Управление культуры и искусств Днепропетровского городского совета объявляет городской музейный квест и приглашает жителей и гостей города к нему присоединиться.

Для участия в квесте необходимо до 14 мая предоставить в управление цветные фотографии пребывания на выставках, устроенных с начала 2012 года музеями, которые работают в домах культуры, учебных заведениях I – IV уровня аккредитации, организациях, на предприятиях и т.п.. Под каждой фотографией необходимо указать дату, название музея, название выставки, фамилия, имя, отчество посетителя, его возраст и контактные телефоны.

Количество фотографий не ограничено. Фотографии авторам не возвращаются и могут быть использованы организаторами при проведении музейных мероприятий, сообщают в управлении.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить в управлении культуры и искусств Днепропетровского городского совета: г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, дом.75, контактные телефоны – 744-63-16, т / ф: 744-74-74 (приемная ) 098-00-55.384, 066-88-745-88 – Сафонова Оксана Валерьевна. Электронный адрес: moda.222@rambler.ru.

По итогам квеста члены жюри определят победителей – лучший музей на общественных началах (по количеству посещений с 1 января по 14 мая), лучшая выставка и наиболее активный посетитель музеев. Награждение победителей состоится 18 мая в помещении Днепропетровского городского совета во время празднования Международного дня музеев. Победители квеста получат дипломы и памятные подарки от партнеров мероприятия.

Городской музейный квест проводится в городе впервые. Организатор мероприятия управление культуры и искусств Днепропетровского городского совета при содействии Днепропетровского национального исторического музея им. Д. И. Яворницкого.

Марина Бурка, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here