Мисс Днепропетровск” признали лучшей моделью Украины”

0
55

Мисс Днепропетровск признали лучшей моделью УкраиныА очарованный красотой дне пропетровчанки принц Френсис Метью пригласил девушку на проект ‘Холостяк’.

С конкурса красоты ‘Мисс Украина’ главная красавица из Днепропетровска Юлия Гершун привезла титул лучшей модели Украины. Теперь девушку ждут лучшие фотостудии Киева, ее снимки разошлют в европейские и американские агентства, с которыми Юля сможет подписать контракты.

Сейчас Юля отдыхает, ведь подготовка к конкурсу была очень сложной: красавицы рано просыпались и весь день репетировали.

– Сложнее всего было ходить по 6 часов на каблуках, – делится Юля Гершун. – А последние дни репетировали по 10 часов в сутки, ноги уставали очень сильно.

После конкурсов красоты Юле с предложениями о сотрудничестве звонили с нескольких национальных телеканалов, был звонок даже от продюсера новой вокальной группы.

– Сказали, я им идеально подхожу для нового коллектива, – рассказывает красавица. – Звонили и с реалити-шоу ‘Холостяк’, но я от участия отказалась.

Девушке сказали, что сам принц Френсис Метью заинтересовался Юлей и выразил желание видеть ее в проекте, но увы – наша красавица оказалась неприступной.

ТТХ красавицы

Рост – 176 см

Вес – 53 кг

Объем груди/талии/бедер – 92/60/92

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here