«Киевстар» отметил работы 5-ти участников XIII Международного фотоконкурса «День 2011»

0
17

Киевстар традиционно выступил партнером Международного фотоконкурса День 2011 и в своей специальной номинации Поделитесь любовью к Украине отметил 5 лучших фото об Украине и украинцах.

Киевстар поддерживает фотоконкурс газеты День с 2002 года. Сейчас это крупнейший в Украине проект для фотокорреспондентов-профессионалов и любителей. Его цель популяризация украинской фотографии и повышение профессионального уровня фотографов. Из лучших работ, присланных на конкурс, создается экспозиция. В этом году из 1,5 тысяч присланных фотографий на фотовыставку было отобрано около 300. Тема выставки в нынешнем году: ‘Живая история’.

В 2011 году на XIII Международном фотоконкурсе телеком-оператор учредил специальную номинацию Поделитесь любовью к Украине и выбрал 5 конкурсных работ, наилучшим образом воплотивших чувства авторов к своей стране.

Директор по корпоративным связям Киевстар Жанна Пархоменко (Ревнова):

Мы поддерживаем газету День в ее стремлении открывать украинские таланты в мире фотографии. Это совпадает с целями нового проекта Киевстар – популяризировать красоту нашей страны, запечатленную на фото. На онлайн-ресурсе

iloveukraine.com.ua

все желающие могут публиковать снимки самых интересных и ярких уголков Украины, делясь таким образом своей любовью к стране со всеми.

По мнению Киевстар, теме номинации лучше всего соответствовали фото Тропинкой сказок Виталия Сокурова (г. Обухов), На высоте Николая Тимченко (г. Киев, газета День), В День Независимости Романа Виленского (г. Чернигов), Женщина в зеленом Александра Примака (г. Киев), Властелины Коктебеля Константина Гришина (г. Киев, газета День).













Цель нового проекта Киевстар Поделитесь любовью к Украине – рассказать всему миру о красоте нашей страны, дать возможность тем, кто ее любит, разделить свои чувства с соотечественниками и иностранцами. Основная площадка проекта сайт iloveukraine.com.ua, где пользователи могут выкладывать фотографии живописных мест Украины.

Узнавайте новости первыми на официальной

твит-странице Киевстар

и

странице в Faceebok

Справка об объединенном Киевстар, бизнес-единице Украина VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы Украина VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора АО Киевстар и Beeline-Украина (АО Украинские радиосистемы и ООО Голден Телеком).

Киевстар оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО Киевстар является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. Киевстар предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

Beeline-Украина опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица Украина VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами Киевстар, djuice и Киевстар Бизнес. Миссия Киевстар улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.



www.kyivstar.ua

,

www.djuice.ua

,

www.beeline.ua

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here