Депутаты разрешат переводить помещения из нежилых в жилые

0
14

На ближайшей сессии городского совета депутаты планируют принять новый порядок изменения правового режима помещений, сообщают в управлении обеспечения депутатской деятельности Днепропетровского городского совета.

На заседании постоянной комиссии городского совета депутаты рассмотрели соответствующий проект решения. В частности, согласно новому порядку можно будет менять статус помещений, переводя их как из жилых в нежилые так и из нежилых в жилые. Тогда как раньше существовал только один порядок, согласно которому жилые квартиры можно было переводить в нежилые помещения, отмечают в управлении.

Проект нового Порядка определяет перечень документов, которые необходимо предоставить в департамент корпоративных прав и правового обеспечения Днепропетровского городского совета, который будет готовить и оформлять соответствующие решения исполкома городского совета. Проект порядка изменения правового режима объектов недвижимости планируется внести на рассмотрение депутатов на ближайшей сессии городского совета, где по нему будет принято окончательное решение, добавляют в управлении.

Источник: Dnepr.info

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here