В Днепропетровской области сдали диверсантов на $110 000

0
30

Жители Днепропетровской области активно занялись поимков диверсантов. За выходыне было поймано 11 человек. Их сдали на блокпосты, которые окружают область.

Данную информацию Вестям подтвердила пресс-секретарь штаба Национальной защиты Днепропетровской области Екатерина Чижик.

Охота на диверсантов началась сразу после того, как губернатор области пообещал баснословные награды: $10.000 за каждого переданного диверсанта, $200.000 за освобожденное административное здание, $1000 за автомат, $1.500 за пулемет и $2.000 – за гранатомет.

Их задержали на границе с Донецкой областью, – сообщила Чижик и пообещала рассказать подробную информацию о задержании и выплатам за задержанных уже завтра.

Однако, как сообщили нам в штабе, задержанных привозили обматывая им руки скотчем. Все они переданы правоохранителям для установления их причастности к сепаратистской деятельности.

Информацию о вознаграждении на своей странице в Facebook разместил заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов. После чего казахский бизнесмен Ермек Тайчибеков пообещал за голову Коломойского награду в миллион рублей.

Ольга Бондарчук

Фото: mariupolnews.com.ua

Источник: vesti.ua

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here