Постамент от Ленина в центре Днепропетровска: снесут или украсят «петриковкой»?

0
22

Постамент от Ленина в центре Днепропетровска: снесут или украсят петриковкой? В социальных сетях появилось несколько сообщений относительно дальнейшей судьбы постамента, который остался на центральной площади Днепропетровска после сноса памятника Ленину.

Большинству горожан не нравятся останки Ленина, красующиеся на площади. Поступали предложения, как именно стоило бы украсить постамент. Среди идей украсить петриковкой.

ИА ВОВРЕМЯ обратилось с вопросом о дальнейшей судьбе постамента к координатору Евромайдана в Днепропетровске Ивану Маркевичу.

Украсить петриковкой? Это интересная идея. Нужно будет об этом подумать. Но не сейчас. Позже. На данный момент людей интересуют другие проблемы. Конечно, постамент нельзя вот так оставлять. Мне кажется, его, скорее всего, снесут, поделился своим мнением Иван Маркевич.

Напомним, что в ночь с 21 на 22 февраля в Днепропетровске на центральной площади снесли памятник Ленину. После этого у постамента появились поминальные лампадки и фотографии Небесной сотни. Таким образом постамент украшен и по сей день.

Источник: ВОВРЕМЯ

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here