Стильные уличные ворота для вашего объекта от запорожского производителя

0
332

Три удачных варианта уличных ворот

Расположенный под углом въезд или близость соседнего участка это особенности объекта, которые усложняют выбор варианта обустройства. Компания Аисс Групп ищет нестандартные решения, чтобы уличные ворота в Зпорожье были функциональными и красивыми. Перед клиентами мы открываем безграничные возможности для удачного обустройства.

Три варианта уличных ворот:

– Распашные. Хотите продемонстрировать свою гостеприимность буквально? Распахните перед визитерами створки и предложите им пройти в дом. От такого предложения никто не откажется.

– Откатные. Мечтаете о воротах, которые занимают мало места? Выбирайте сдвижную систему с одной или двумя створками. Они заезжают за забор, когда въезд открывается.

– Секционные. Ваш участок стеснен в размерах, и у вас нет возможности установить откатные или распашные въездные ворота? Представьте, что полотно может подниматься и располагаться под навесом.

Идеальные уличные ворота уже заждались! Приходите в наш шоу-рум по ул. Северное шоссе, 27, выбирайте нужный вариант и называйте менеджеру адрес для доставки. Мы привезем въездные ворота к вам через 1-3 дня. Предлагаем услугу доставки бесплатно.

Кованые украшения

Въездные ворота это первое, что видит автомобилист, подъезжая к дому по указанному адресу. Чтобы данная конструкция была функциональной и красивой одновременно, компания Аисс Групп предлагает клиентам большой выбор возможных аксессуаров. Окошки, аппликации и вставки, конечно, привлекают внимание, но они не в состоянии затмить кованые украшения. Причудливые завитки, аккуратные цветы, резные листья и классические пики приковывают взгляды случайных гостей и званых визитеров.

Варианты украшения уличных ворот:

– Реализация эскиза клиента. Вы предлагаете свою идею и мы беремся за ее реализацию. Проект может быть сложным и дорогостоящим, но подобные уличные ворота вы больше нигде не встретите.

– Создание эскиза дизайнерами компании. Мы полагаемся на свой опыт и ваши предпочтения, чтобы создать уникальное кованое украшение для ворот.

– Повторение готового проекта с сайта https://aiss.com.ua/. Вы можете увидеть конструкцию своими глазами и оценить ее размер, размах и внешний вид.

Гарантируем, что ваши ожидания совпадут с реальностью на 100%. Для предварительного расчета стоимости проекта свяжитесь с менеджером Аисс Групп по телефону: (050) 366-00-44. Наши сотрудники принимают звонки по будням до 18:00.

Ваш или наш эскиз

Если у вас есть свое видение идеальных въездных ворот, не бойтесь озвучить его нам. Возможно, в нашем шоу-руме есть что-то похожее и вы сможете заранее посмотреть результат. Или мы предложим вам визуализацию будущего проекта.

10 аргументов в пользу Аисс Групп:

– 200 вариантов окрашивания полотна,

– индивидуальный дизайн ворот,

– художественная ковка для украшения,

– 3 варианта въездных ворот для вас,

– бесплатная адресная доставка,

– собственная монтажная команда,

– сервисное обслуживание по гарантии,

– регулярные акции и скидки для вас,

– быстрая работа по эскизам клиента,

– изготовление ворот за 3-14 дней.

Обращайтесь к проверенному запорожскому партнеру, чтобы получить уличные ворота высокого качества. Мы предлагаем вам выбрать фактуру, цвет и дизайн полотна, а за собой оставляем улаживание технических моментов. Отправляйте эскиз на почту или позвольте нашим специалистам разработать индивидуальный проект. Давайте обсудим ваш будущий заказ прямо сегодня. Въездные ворота от запорожского производителя ждут вас уже сейчас.

Стильные уличные ворота для вашего объекта от запорожского производителя

Стильные уличные ворота для вашего объекта от запорожского производителя

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here