Польские секционные ворота в Днепре с автоматикой в комплекте: обзор модели Prime от wisniowski-vorota-kiev.com.ua

0
63

Высококачественные въездные системы от производителя разработаны специально для того, чтобы максимально облегчить пользование гаражом. Тёплые автоматические ворота Prime сочетают в себе лучшие характеристики и самые необходимые функции, делая доступ в парковочное помещение удобным и безопасным. Хотите убедиться, что они станут идеальным решением для обогреваемого гаража? WISNIOWSKI-VOROTA предлагают рассмотреть особенности и преимущества премиальных моделей прямо сейчас.

Подъемные ворота для гаража с отоплением

Секционные конструкции из данной линейки способны сохранять оптимальный микроклимат в помещении независимо от времени года. Если гараж располагается на цокольном этаже дома или стоит вплотную к нему и обогревается лучшего решения для оборудования въезда не найти. Для изготовления полотен польских ворот применяют специальные панели Innovo, которые не имеют аналогов на европейском рынке. Каждая секция толщиной 60 мм, имеющая замкнутый контур, обладает коэффициентом теплоотдачи 0,33 Вт/мК. Это свидетельствует о том, что комфортная температура в гараже сохранится даже при сильных морозах.

Ворота из сэндвич-панелей оснащены системой эластичных уплотнителей по всему периметру полотна. Они предназначены для дополнительного сокращения теплопотерь и надежной герметизации проёма.

Стандартная комплектация ворот на заказ

Абсолютная безопасность это ещё одно преимущество въездных систем из модельного ряда Prime. В базовый комплект поставки входит множество защитных элементов и полезных устройств. Конструкцию по умолчанию оборудуют оптосенсорами и фотоэлементами, которые не позволят створке столкнуться с препятствием в зоне её хода. Для вертикальных направляющих предусматриваются специальные крышки, а торсионный механизм, рассчитанный на 20 000 циклов, защищён прочным коробом. Для того, чтобы полотно не упало в случае возникновения неполадок с тросом, систему оснащают специальным блокирующим механизмом.

Отдельно стоит отметить современный электрический привод, который также входит в базовый комплект. Автоматика для гаражных ворот METRO оборудована дисплеем, системой оптической защиты и амперометрическим выявлением препятствий, а также мулятором аварийного питания, встроенной сигнальной лампой и RTS-радиосвязью. Благодаря специальной шине с зубчатым ремнём устройство работает очень тихо, не вызывая дискомфорт у жителей дома. Механическая блокировка выполняет противовзломную функцию, защищая парковочное помещение от воров.

Подъёмные ворота на гараж особенности дизайна

Секционные системы Prime могут иметь совершенное оформление на любой вкус. Для окраски полотна представлено более 200 цветов из каталога RAL. Специальная серия из 29 оттенков, которые получают с помощью метода облицовки, позволяет выбрать креативное решение для декора панелей. Что касается структуры секций она может быть как гладкой, так и рельефной. По желанию клиента сэндвичи стилизуют под натуральное дерево, сталь или песок. Особые дизайнерские наклейки помогут сделать конструкцию максимально современной и привлекательной.

Как заказать автоматические гаражные ворота Prime в Днепре?

В онлайн-каталоге wisniowski-vorota-kiev.com.ua можно найти фирменную въездную систему из выбранной серии. Оставьте заявку на сайте консультант перезвонит через несколько минут и предоставит всю необходимую информацию о товаре. Чтобы обсудить детали сотрудничества прямо сейчас, свяжитесь с нашими представителями по телефону +38 (050) 993-70-77 или +38 (067) 690-24-24. Напоминаем, что для каждого посетителя выставочного салона WISNIOWSKI-VOROTA Днепр действуют эксклюзивные скидки! Воспользоваться специальным предложением можно в нашем шоу-руме по адресу: ул. Плеханова, 3-Д.

Garazhnyye vorota Wisniowski Prime v Dnepre

Teplyye vorota dlya garazha varianty dizayna

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here