Поиск подработки в Днепре: сотни безопасных возможностей

0
108

Дополнительную работу многие жители мегаполиса рассматривают как инструмент пополнения личного бюджета. В некоторых случаях она становится временным спасением в период между потерей и поиском новой основной работы. В современных условиях подрабатывать можно удобно и безопасно. Особенно, если это подработка в Днепропетровске через сервис Kabanchik.ua онлайн-проект, позволяющий получать деньги за конкретные оказанные услуги.

Поиск подработки в Днепре: сотни безопасных возможностей

Прямые заказчики услуг и открытые условия

Это уникальный проект на украинском рынке, созданный для безопасного заработка с полным разнообразием возможностей. Подрабатывать предлагается на конкретных услугах от прямых заказчиков. Вариантов заработка – сотни. Для понимания: одних только тематических категорий для поиска заданий предусмотрено больше 800.

Ключевой фактор безопасности возможность зарабатывать на прямых заданиях от заказчиков с заранее известными условиями. Исполнитель, подписываясь на задание, заранее знает, какую конкретно услугу нужно оказать, какой объем работы, когда его нужно завершить и сколько денег он за это получит. Задания модерируются: администрация проекта может удалить заказ, если он покажется мошенническим. А еще можно посмотреть отзывы о заказчике (если он не новичок), попросить оформить Безопасную сделку.

Как искать подработку?

Собственно, термин поиск к этому сервису неприменим: здесь заказчики услуг сами ищут исполнителей. Например, если жителю Днепра понадобился ремонт стиральных машин, он оформит на Kabanchik.ua задание, просмотрит заявки от желающих исполнителей и поручит задачу одному из них. Возможно и другое: если соискатель подработки имеет высокий рейтинг и много положительных отзывов, задание ему поручат напрямую, без конкуренции. В целом алгоритм работы сервиса следующий:

1. Заказчик оформляет задание, указывая четкие условия.

2. Система рассылает ссылки на заказ проверенным исполнителям.

3. Желающие/свободные исполнители подают свои заявки.

4. Заказчик выбирает одного и поручает работу ему.

5. По факту выполнения услуга оплачивается.

Следовательно, соискателям подработки достаточно отслеживать рассылку с заданиями через электронную почту или специальное мобильное приложение. Для этого достаточно нескольких минут в день.

Поиск подработки в Днепре: сотни безопасных возможностей

Популярные варианты подработки

Если говорить об однозначных лидерах, то самым востребованным на Kabanchik.ua является электрик. Дело в том, что большинство заказчиков обычные жители города, которым нужно решить домашние и бытовые вопросы. Установка светильника, замена розетки, подключение техники таких заказов на сервисе много. Кроме того, востребованы специалисты в следующих категориях:

– домашний мастер (кроме электрика, это еще и сантехник, сборщик мебели, другие мастера)

– строительство и ремонт (от поклейки обоев до постройки объекта под ключ),

– ремонт техники (бытовой и электронной),

– работа в Интернете (разработка сайтов, маркетинг, написание текстов и т.д.),

– дизайн (полиграфия, разработка логотипов, брендирование).

Поиск подработки в Днепре: сотни безопасных возможностей

Чтобы начать подрабатывать, нужно зарегистрироваться на сайте и пройти проверку данных это нужно для получения статуса Проверенного исполнителя. На сервисе реализованы возможности для быстрого старта новичков в условиях конкуренции. Спрос на услуги в городе только растет причем, многие заказчики стараются находить исполнителей именно онлайн. Так что возможностей для подработки всегда много.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here