Встретьте светлый праздник Пасху по-особенному с ювелирными подарками от «Золотого Стандарта»

0
55

Приближается светлый праздник Пасха, а это еще один повод сделать в этот день приятные, памятные подарки для своей семьи, любимых и даже себя. По традиции в этот день вся семья собирается вместе, приветствует друг друга троекратным поцелуем, отведывает традиционную церковную пищу. Весь день люди восхваляют Иисуса Христа за его жертву, которая была совершена ради всех людей.

Также этот праздник для нас ассоциируется с весной, пробуждением природы после долгого зимнего сна. В разных странах существуют свои устои празднования этого дня. Кто-то отведывает куличи, а кто-то вместе с детишками разыскивает в саду разукрашенные пасхальные яйца. Но всех нас, где бы мы не жили и не находились, объединяет одно общее это вера, любовь и надежда. Вот поэтому так приятно сделать подарок своим родным и близким.

Подарки нужны разные

Например, в магазине Золотой Стандарт специально к этому дню начинается акция, когда Вы можете с 30 марта по 7 апреля купить ювелирное украшение со скидкой 10%. В ассортимент акционного товара включены золотые цепочки и крестики. Ведь именно эти изделия больше всего по тематике относятся к великому празднику.

В ассортименте магазина Вы найдете цепочки самых разных плетений, от тонких до массивных, полые и объемные, для мужчин и женщин. Красное, желтое, белое золото все на Ваш выбор и требовательный вкус. Также любая цепочка требует к себе дополнения, будь то подвес или кулон. Но лучше всего в день Пасхи преподнести в качестве подарка цепочку с крестиком. Это может быть простая, классическая модель из золота либо же декоративно украшенный с драгоценными вставками крестик.

За счет многообразия товара легко выбрать подарок как мужчине, так и женщине и даже ребенку. Несмотря на то, что крестик довольно интимный подарок, это тот аксессуар, который многие из нас носят не снимая каждый день. Он служит нашим оберегом, поэтому стоит выбирать подобный презент ответственно, учитывая вкус, настроение и образ жизни того человека, которому Вы будете его дарить.

Разновидности золотых крестиков

Сегодня нательные украшения настолько красивы, что нам хочется их показать окружающим, но считается, что показывать церковный крестик не совсем правильно. Именно поэтому современные изделия с религиозным смыслом имеют такое оформление, что их можно смело носить поверх одежды, а порой стильно и гармонично дополнять ими продуманный образ. При этом они не теряют свой религиозный смысл и Ваше отношение к вере.

Встретьте светлый праздник Пасху по-особенному с ювелирными подарками от «Золотого Стандарта»

Многие крестики имеют красиво округленные края, с цветочным, ажурным узором. На обратной стороне каждого из них выведены слова Спаси и сохрани. Каждый крестик с изображением распятого Иисуса Христа. К таким подвесам подойдут тонкие цепочки с якорным типом плетения или плетением Бисмарк.

Некоторые модели нательных крестиков, наоборот, имеют четкие прямые углы, более вытянутую вертикальную ось и меньшую ось по горизонтали. На таких крестиках, как правило, отсутствуют дополнительные элементы, поэтому он понравится мужчинам. Цепочку к нему подбирайте простую, без сложных звеньев, которая не будет выбиваться из общего стиля с украшением.

Для детей мы приготовили миниатюрные крестики с ажурными узорами, текстурной поверхностью, которые приятно и радостно носить на своем теле не снимая. Пусть Ваши дети с малого возраста познают историю, будут ближе к Богу. А наши украшения будут не только Вашим оберегом, но и тайным талисманом Ваших детей.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here