Роллетные ворота для гаража в Одессе — лучших производителей рекомендует завод-ворот.in.ua

0
57

Воротные системы должны обеспечивать защиту от взлома, удобство в использовании и долгий эксплуатационный срок. Сегодня завод-ворот.in.ua расскажет о бюджетных моделях гаражных роллетных воротах. Чтобы просмотреть каталог переходите по ссылке https://xn—-7sbgbip5cdatx.in.ua/products/category/rolletnye-vorota.

Рольворота применяются и в промышленных масштабах, и для оснащения частных объектов. Они имеют большой рабочий ресурс. Если использовать пенонаполненные профили, то и теплоизоляция неплохая, особенно в нашем климатическом поясе.

Достоинства рольворот и особенности конструкции

Роллеты состоят из воротного полотна, защитного короба, креплений и направляющих. Профиль состоит из ламелей и бывает двух типов:

– экструдированный алюминиевый профиль,

– алюминиевый профиль с наполнением из плотного пенополиуретана.

Высота каждой ламели составляет 77 мм, а толщина 19 мм. Полотно справляется с воздействием химических веществ, находящихся во внешней среде. Выдерживает влияние коррозионных процессов, которые связаны с погодными условиями (дождь, снег, мороз, УФ-излучение).

Открытие происходит посредством наматывания полотна на вал, который расположен под защитным коробом. При закрытии происходит обратный процесс.

Рассмотрим преимущества покупки роллетных гаражных ворот:

1.Возможность монтажа в помещения с небольшим размером притолоки.

2. Свободное пространство в подъездной части.

3. На промышленных объектах легко сохранить единый стиль. Роллетное заграждение можно установить и внутри производства, и наружные ворота.

4. Высокий уровень ветроустойчивости.

5. Выбор управления автоматическое либо ручное.

Лучшие варианты рольворот предлагают: Ryterna (Литва), Hormann (Германия) Alutech (Белоруссия) и DoorHan (Чехия).

Внешний вид и дополнительные аксессуары

По сравнению с секционными системами выбор дизайна не так богат, но подобрать модель, соответствующую концепции объекта легко. Предлагается несколько вариантов оформления (например, со смотровыми профилями либо гладкие).

Можете выбрать вариант расцветки. Доступны не только стандартные оттенки RAL-палитры, но и оформление под дерево. Более изящный вид в цвете золотой дуб, а для любителей ярких оттенков красный рубин.

Ценовая политика

Стоимость ворот зависит, конечно, от качества материалов и их габаритов. Определённое влияние имеет и выбор бренда, но не спешите делать покупку исходя лишь из цены роллетных ворот. Если купить некачественную модель, изготовленную в кустарных условиях огромен риск, что она скоро придёт в негодность. Поэтому взвесьте все за и против перед совершением покупки.

Модели Ryterna относятся к среднему ценовому сегменту, DoorHan бюджетные. Hormann имеет высокую стоимость, но это гарантия немецкого качества и долговечности.

Что предлагает завод-ворот.in.ua?

На сайте ЗАВОД ВОРОТ можно просмотреть каталоги, с продукцией надёжных производителей. Отталкиваясь от опыта и отзывов покупателей, специалисты компании рекомендуют обратить внимание на системы ТМ Ryterna. Для консультации звоните менеджерам: +38 (067) 689-43-93, +38 (099) 323-45-89. В офисе ЗАВОД ВОРОТ в Одессе можно посмотреть образцы ламелей и цветов. Располагается он на улице М. Грушевского 15а, оф. 28а.

Заказывайте комплексно подъёмные ворота на гараж и уличную систему скидка 150 . При условии заказа замер проводится бесплатно. Доставка по территории Украины. На звонки отвечаем оперативно и предоставляем актуальную информацию. Делаем установку ворот с итальянской автоматикой Came и Faac.

rolletnye vorotnye sistemy

mekhanizm rolvorot

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here