Как быстро произвести обмен Bitcoin на Namecoin

0
77

С каждым днем спрос на виртуальные денежные операции увеличивается. Это выгодный и комфортный способ осуществления платежей, перевода денег, перечислений за предоставленные услуги. Подобные моменты и толкают на поиски удобного сервиса, который соответствует всем запрашиваемым требованиям. Многие пользователи ищут, где поменять Bitcoin и, главное, на что.

В Интернете можно найти немалое количество ресурсов, которые занимаются оказанием подобных услуг, поэтому важно проверять их надежность и не идти на поводу у сомнительных источников. Многие сервисы сотрудничают между собой для создания необходимых условий для вас. Открывая все больше источников, вы поймете, что переводить средства с одного на другой кошелек довольно просто. Подобные обмены рассмотрим на примере Биткойн и Namecoin.

Выбор большинства

Биткойн – первая криптовалюта, ее создателем стал неизвестный до определенного дня программист, который подарил миру не только монету, но и программу на ПК. Данное приложение легко устанавливается на компьютеры и дает возможность пользоваться кошельком, который, в свою очередь, не отображается нигде в Сети, поэтому о производимых операциях осведомлены только стороны самой сделки. Конфиденциальность относительно властей привлекает многих клиентов.

Выгода содержится не только в секретности, но и в стабильном курсе этой системы, который практически неподвержен инфляции. Длительный период сбережения могут находиться в этой системе, не вызывая у вас опасений. Но в момент, когда понадобится менять криптовалюту, вам лучше обратиться в мониторинг онлайн обменников.

Привлекательным в виртуальной валюте стало то, что ее невозможно подделать или неоднократно потратить. Условия обмена ясны, и нет чего-то, что хотят от вас утаить. Достаточно самому определиться с валютой и посетить специальный сайт.

Альтернативная валюта

Неймкойн создан пять лет назад и представляет собой не совсем простую валюту децентрализованный регистратор доменных имен. Обладает удобной возможностью дробления единицы, что делает покупки и простые торговые операции с небольшими денежными объемами достаточно удобными. Эмиссия достигает 21 миллиона монет, а курс в нынешнее время равен приблизительно восьми долларам.

Минус – отсутствие единого центрального управления лишает возможности изымать домен. Еще одной слабостью является незащищенность от киберсквоттеров.

Каким образом вы можете получить криптовалюту? Обменять, купить или заработать.

Процесс перевода Bitcoin на Namecoin

Пользователей, у которых возникла необходимость произвести те или иные операции с монетами, часто можно встретить на сайте BestChange, производящем обмен Bitcoin на Namecoin. Этот ресурс заработал серьезный авторитет среди клиентов, благодаря широкому спектру интернет-обменников. Данная передовая мониторинговая система предоставит выгодный курс для вашей сделки.

Выбрав интересующие операции, вы за минуту подберете лучшие предложения обменников. Их рейтинг и характеристики можно посмотреть тут же, точно определившись со временем совершения финансовой операции.

В перечне представлены только те обменные пункты, которые прошли проверку безопасности и непосредственно работают с сайтом продолжительное время. Официальный ресурс беспокоится за своих клиентов и бережет свою репутацию.

Если указанный курс не подходит – вы можете просто воздержаться от совершения операции. Достаточно подключить вкладку Оповещение и подождать выгодных условий. Операторы сообщат на почту электронным письмом об изменившемся предложении. В любой момент вам доступна статистика, чтобы увидеть в целом картину изменений курсов валют.

На сайте предоставляются условия для ручного и автоматического режима работы, а комиссия учтена в курсах. Поэтому вы можете высчитать ее с помощью приложения Калькулятор и точно определить конечную сумму монет.

Как видно, процедура транзакции не отличается сложностью или большой тратой времени.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here