Филтек z250 Набор

0
26

Реставрация зубов

В современном мире нельзя считаться успешным человеком, если не уделять достаточно внимания своему здоровью. Понятие здорового тела включает в себя не только физическое развитие, отсутствие болезней, но также поддержание красивого, презентабельного внешнего вида. Каким бы начитанным и образованным не был человек, его, прежде всего, воспринимают по внешним показателям. Здоровая кожа, лучистые глаза, приятная белоснежная улыбка собеседника запоминаются надолго. И совершенно неважно, мужчина это или женщина.

Следить за полостью рта и зубами ребенок начинает с самого раннего детства. Это правильная и хорошая позиция. Но, бывает и так, что зубы от самого рождения имеют некрасивую, изогнутую форму или определенные дефекты, мешающие гармоничному восприятию личности. А, может быть, с течением времени дефект зубов возник по причине перенесенной травмы, наличия кариеса или их стираемости. В таких случаях на помощь всегда приходят современные методы реставрации.

Чтобы быть уверенным в себе человеком и изменить свою жизнь в лучшую сторону, стоит просто пройти обследование у стоматолога. Только специалист поможет определиться с лечением и провести реставрацию быстро и правильно. Современные знания и методики настолько высоки и совершенны, что позволяют докторам восстанавливать или формировать правильные, красивые, совершенно не отличимые от настоящих, зубы прямо в полости рта пациента.

Современные универсальные реставрационные материалы, к которым можно отнести, например, Филтек z250 набор, позволяют достичь отличных результатов. Простота в использовании, отличные показатели прочности и износоустойчивости, низкая усадка и хорошая сочетаемость с другими композитами, сделали его просто незаменимым и широко востребованным. Материал имеет более пятнадцати различных оттенков, что дает реальную возможность идеально подобрать его к цвету зубов.

Конечно, хочется, чтобы именно передние зубы, которые видны при разговоре или принятии пищи, больше всего походили на природные. Но, реставрировать не только можно, но и нужно также те зубы, которые принимают участие в жевании пищи. Восстановление целостной формы возможно с помощью методов композитной или художественной реставрации. Первая проходит очень быстро, буквально за одно посещение кабинета врача, и подразумевает, чаще всего, устранение сколов.

Во время проведения художественного восстановления, стоматолог работает со всей площадью больного зуба, укорачивая, удлиняя его или изменяя, по необходимости его параметры в ширину и даже толщину. Вполне возможно, также, устранить щель между зубами, а также поставить его в один ряд с другими. При проведении стоматологических работ зубы не подвергаются дополнительному обтачиванию или удалению нервов. Их целостная структура остается практически неизменной.

Сделать свою улыбку ослепительной можно всего за несколько приемов посещения врача. Для этого у стоматолога есть множество помощников, среди которых первое место занимают лучшие реставрационные материалы. Купить Filtek z250 набор недорого можно в интернет-магазине 32 Норма.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here