Регионалы сегодня готовят увольнения Авакова, Наливайченко и Махницкого

0
15

Партия регионов на закрытом заседании Верховной Рады будет требовать отставки глав силовых ведомств.

Об этом заявил кандидат в президенты Михаил Добкин в эфире телеканала Украина. Я думаю, что завтра (6 мая), на закрытом заседании Верховной Рады, Партия регионов будет озвучивать предложения относительно отставки и.о. генерального прокурора, и.о. министра внутренних дел и и.о. главы СБУ, – сказал он.

По мнению регионала, у указанных чиновников нет доверия украинского народа, поэтому нужно назначить компромиссных фигур, которых бы воспринимали одинаково и на Востоке, и на Западе.

Если попытаться учесть мнение всех жителей нашей страны, то нужно принимать срочные кардинальные меры по урегулированию ситуации, которая есть на Востоке и в других регионах нашего государства, – считает Добкин. Он добавил, что сегодня властям нужно прекратить войну против собственного народа, а также отстранить от должностей тех людей, которые являются постоянными источниками нестабильности в нашем государстве.

Если Верховная Рада собирается быть гарантом стабильности в государстве, она обязана найти в себе силы и мужество остановить тот кошмар, который происходит в разных регионах Украины, и сделать все для того, чтобы погасить этот конфликт, – сообщил Михаил Добкин.

Источник: ТСН

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here