Днепропетровск готов к возможным провокациям – И. Коломойский

0
22

Председатель Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский заверил, что в Днепропетровске готовы к возможным провокациям. Об этом он заявил журналистам после совещания председателей ОГА в Администрации Президента, передает корреспондент УНН.

Ситуация в Днепропетровской области накануне майских праздников у нас нормальная, вроде, все более-менее. Готовимся к майским праздникам. Проводим организационные мероприятия, чтобы граждан чем-то занять, – заявил Коломойский.

Он отметил, что местная власть готова предупредить все провокации: Если будут какие-то явления, мы готовы к этому. Но секреты я не буду рассказывать, как мы готовимся.

Коломойский также отказался рассказывать о том, какие уже выплачены суммы за поимку иностранных диверсантов. Также он отметил, что Днепропетровская область готова к выборам Президента Украины.

Мы живем, по сути, в состоянии полувойны, но особых провокаций мы не ждем. Давайте не будем пугать народ, – отметил Коломойский.

Отметим, ранее сегодня во время совещания с председателями ОГА и.о. Президента Украины Александр Турчинов заявил, что провокации в период майских праздников готовятся в шести областях Украины. В том числе и в Днепропетровской.

Источник: unn.com.ua

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here