Декларация Яроша за 2013 год. Доходы 0,00 грн.

0
17

Лидер Правого сектора и кандидат в президенты Дмитрий Ярош за год не заработал ни копейки, а доход его семьи в 2013 г. составил 803 грн.

Об этом говорится в его декларации о доходах, опубликованной на сайте ЦИК.

Ярош не указал в декларации ни копейки личных доходов в 2013 году, отметив, что другие члены его семьи – а это жена, две дочери и сын – получили 803 грн. в виде других доходов.

У него нет ни счетов в банках, ни ценных бумаг, ни каких либо других сбережений. При этом лидер Правого сектора нашел 2,5 млн грн. залога для участия в выборах президента.

У Яроша одна квартира 46,4 кв м. и вторая, оформленная на семью, – 53,9 кв. м. Он владеет авто Skoda Octavia (2009), а у членов семьи есть Opel Astra (2006).


У других кандидатов в президенты все гораздо более прозаично, но тоже не без изюминки.

Напомним, кандидат в президенты Юлия Тимошенко не указала в декларации, что арендует дом в Конча-Заспе, который показывала недавно журналистам.

Кандидат в президенты и бизнесмен Сергей Тигипко за 2013 год получил 263,5 млн грн. дохода. Бывший глава Харьковской облгосадминистрации, а ныне безработный кандидат в президенты Михаил Добкин за прошлый год заработал 21 млн. грн.

Лидер Радикальной партии и кандидат в президенты Олег Ляшко задекларировал 195 тыс. грн. доходов и две квартиры.

Еще одни кандидат в президенты и депутат от Партии регионов Олег Царев вместе с семьей владеет семью квартирами.

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко за год заработал 314 тыс. грн.

Источник: finance.bigmir.net

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here