Янукович не осознает масштаб событий

0
15

ЯнуковичСегодня лидер Правого сектора, Дмитрий Ярош, разместил на своей странице в Фейсбуке комментарий относительно президентских заявлений.

Ознакомившись с заявлением Януковича, мы должны констатировать тот очевидный факт, что преступный режим до сих пор в достаточной мере не осознал ни величины собственных злодеяний, ни силы народного гнева.

Это заявление не содержит в себе четких обязательств по отставке псевдо-президента, о роспуске Верховной Рады, которая своей бездеятельностью привела к эскалации конфликта, о наказании руководителей силовых ведомств и исполнителей преступных приказов, в результате которых было убито около сотни украинских граждан (в частности, срочного ареста В. Захарченко, командиров Беркута и убийц снайперов, а также отстранения от обязанностей А. Якименко, В. Пшонки и П. Лебедева с последующим расследованием их деятельности), о запрете деятельности Партии регионов и КПУ, о гарантиях безопасности всех участников революционных действий.

Поэтому мы склонны видеть в заявлении Януковича очередное очковтирательство. Национальная революция продолжается. И закончится она полным устранением режима внутренней оккупации и получением украинского национального государства с системой всеобъемлющего национального народовластия.

Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here