Театр Маски” создает свою партию”

0
49

Театр Поначалу мы хотели назвать нашу партию Самая дурацкая партия Украины, аббревиатура такая же, как и у Сатирически-демократической партии Украины. Но потом подумали, что другие партии обидятся в таком случае: почему это мы самые?, – сказал актер театра Маски, народный артист Украины Борис Барский на пресс-конференции в четверг по случаю презентации партии.

По словам художественного руководителя театра Маски, народного артиста Украины Георгия Делиева, сегодня в Украине невозможно выжить без смеха. Если профессиональные политики больше похожи на клоуны, то почему профессиональные клоуны не могут стать политиками?, – сказал он.

Г.Делиев подчеркнул, что у их политической партии нет программы. У нас нет политической программы, потому что программы есть у других политических партий. Мы их прочитали, понравились, – сказал артист.

По его словам, нет необходимости писать новую программу, чтобы партии, которые уже написали свои программы, выполняли их положения.

Название партии было представлено журналистам на желтом фоне, над названием партии был изображен черный треугольник. Отвечая на вопрос, является ли это логотипом партии, Г.Делиев подчеркнул, что разработка логотипа пока что в процессе, и возможно, этот представленный на пресс-конференции вариант еще будет меняться.

Он также пообещал, что комики зарегистрируют свою партию в соответствии с законодательством, и подадут все необходимые для этого документы.

Источник: Интерфакс



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here