Днепровский метрополитен ищет работников

0
259

Директор КП Днепровский метрополитен Андрей Лепешкин сообщил, что днепровскому метрополитену требуются работники широкого спектра, специалистов разных специальностей и профессий.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА МОСТ-ДНЕПР.

Днепровскому метрополитену нужны специалисты разных профилей инженерно-технического состава для того, чтобы в дальнейшем работа осуществлялась без перебоев и срывов. Метрополитену нужны – инженеры, слесари, электромеханики, технологи, конструкторы, электрики, монтеры путей, тоннельные рабочие, машинисты электропоездов, слесари по обслуживанию электропоездов и другие.

Приглашаем на работу молодежь, и тем, кто не имеет специальности, и тем, кто имеет специальность, но не уверен в своей квалификации. Также приглашаем опытных специалистов, которые могут прийти к нам и получить по сегодняшним меркам достаточно адекватную оплату труда, имеют возможность повышения своей квалификации за счет предприятия, за счет нашей технической школы и за счет других специализированных учебных заведений. Кроме этого, это определенный социальный пакет, т.е. соблюдение всех норм и требований действующего законодательства Украины. На сегодняшний день средняя заработная плата по метрополитену 9 тыс. грн, – сообщил он.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here