На Днепропетровщине мужчина убил женщину в свой день рождения

0
36

Полиция Днепропетровщины задержала мужчину, который в день рождения убил сожительницу. После преступления он вымыл нож и позвонил в полицию. Правоохранителям сообщил, что женщине резко стало плохо и она умерла.

Как сообщают в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области, уже на месте судмед эксперт установил, что в спине женщины ножевое ранение. Мужчина сначала оправдывался, но позже во всем признался.

По словам подозреваемого, в тот вечер он вместе с сожительницей отмечали его день рождения. Между ними возникла ссора из-за денег. Мужчина стоял у кухонной мойки с ножом в руке. Когда закончились слова, он развернулся и вонзил нож женщине в спину. После этого вымыл орудие преступления, спрятал его и вызвал полицию. Его мать все время находилась в другой комнате.

Как выяснилось, пострадавшая 50-летняя женщина, которая недавно освободилась из мест лишения свободы. 44-летний злоумышленник ранее судим не был.

Следственным отделом Каменского ОП по согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here