Полиграфические услуги в Днепре – от визиток до журналов и книг *

0
31

Печатная продукция успешно применяется для решения рекламных задач. Рассмотрим услуги типографий, которыми может воспользоваться любая компания.

Листовки и буклеты самые доступные рекламные носители

Редко какая рекламная кампания обходится без печатной продукции. Одно дело выпустить ролик по ТВ или заказать рекламу на радио, и совсем другое вести общение с каждым покупателем индивидуально. Именно эту задачу во многом решают листовки, брошюры, буклеты и прочие продукты современной типографии.

Бизнес часто заказывает полиграфические услуги, продвигая с их помощью услуги и товары. Заказ можно делать прямо через сайт компании, оставляя заявку с помощью формы обратной связи. Это удобно, вам даже не нужно выходить из офиса, чтобы обсудить все вопросы. Укажите вид продукции, которая вас интересует, после чего специалисты предложат подходящие решения и рассчитают их стоимость.

Листовка это самый недорогой вид рекламы, используемый для информирования об акциях, открытии магазина, распродаже и т.д. К плюсам данного носителя можно отнести не только доступность, но и высокую скорость изготовления типография выполнит заказ в считанные часы, независимо от тиража.

Буклет это печатная продукция, описывающая деятельность компании или подробно рассказывающая о конкретном товаре (например, новинке). Получая буклет, потенциальный покупатель может детально ознакомиться с товаром, чтобы принять решение о его покупке. Помимо рекламы данная продукция часто используется на выставках (хотя решает фактически те же задачи).

Типография оказывает полный комплекс услуг от дизайна до печати

Если у вашего магазина большой ассортимент, расскажите о нем с помощью каталога. Это эффективный рекламный носитель, позволяющий красиво преподнести любой товар. В каталоге указываются основные характеристики рекламируемой продукции, сопровождаемые красочными фотографиями. Стоимость печати каталогов зависит от тиража, качества бумаги, видов постпечатной обработки и других факторов.

Заказывая полиграфические услуги в Днепре, вы получаете комплексный сервис. Специалисты типографии возьмут на себя всю работу, начиная от разработки дизайна продукции, заканчивая печатью и постпечатной обработкой: тиснение, фальцовка, скрепление книг и журналов, упаковка и пр.

Спектр услуг типографии очень широкий. При желании здесь можно заказывать даже печать глянцевых журналов или еженедельных газет. Хотите издать книгу? Это вполне решаемая задача. Вам предложат несколько видов печати книги в мягкой и твердой обложке. Подробную информацию о возможностях современной типографии можно получить на ее сайте.

*на правах рекламы

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here