В Днепре пьяные сотрудники автомойки разбили чужое авто в ДТП

0
29

Патрульные зафиксировали ДТП с мужчинами, которые одолжили автомобиль, чтобы покататься. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

Сегодня, 12 октября, около 04:00 патрульный экипаж заметил на перекрестке Запорожского шоссе и проспекта Богдана Хмельницкого автомобиль Toyota Avensis, который въехал в сфетофор. Как оказалось, водитель не справился с управлением. 26-летний мужчина получил закрытый перелом руки. В салоне, кроме водителя, находился пассажир. У него травмирована голова. Патрульные вызвали скорую и сопроводили мужчин в больницу, где им оказали медицинскую помощь.

Во время выяснения обстоятельств ДТП, полицейские обнаружили, что у водителя нет водительского удостоверения, и вообще никаких необходимых документов. Оказалось, что он и его пассажир работники автомойки, которые одолжили чужое авто, которое находилось на обслуживании, чтобы покататься. Также патрульные заметили, что у мужчин все признаки алкогольного опьянения. Задержанные признались, что недавно употребляли алкоголь.

Следователь по ДТП провел медосмотр и освидетельствование. Драгер показал 1,23% промилле алкоголя в крови водителя, и почти 1,8% алкоголя в крови пассажира. Мужчин задержали и доставили в Соборное отделение полиции. Туда вызвали и владельца Toyota Avensis. Автомобиль временно эвакуировали на штрафплощадку.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here