В Днепре арестовали подростка, которого подозревают в убийстве дяди

0
30

Подозреваемый в убийстве родного дяди взят под стражу. За совершение умышленного убийства несовершеннолетний парень был объявлен в государственный розыск. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Убийство произошло 14 июля в 02:00 в Индустриальном районе Днепра. В полицию позвонил свидетель и сообщил, что к нему пришел сосед, который рассказал, что племянник пытается его убить. После этого, по словам очевидца, мужчина потерял сознание и упал во дворе.

Полицейские выехали на место происшествия и обнаружили во дворе дома по ул. Менделеева тело с телесными повреждениями в виде резаных ранений руки и ноги. У тела находился нож со следами крови.

За совершение преступления полицейские установили местного жителя 17-летнего племянника умершего. По данному факту следователи Индустриального отделения полиции начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

11 сентября в селе Орловщина Новомосковского района парня задержал работник патрульной полиции. Его доставили в Индустриальное отделение полиции. Сейчас он задержан, ему избрана мера пресечения содержание под стражей. За совершение убийства парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок 7 до 15 лет лишения свободы.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here