ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ТРЦ КАРАВАН ДНЕПР

0
39

ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ТРЦ КАРАВАН ДНЕПР

С 18 по 31 августа на роллердроме в ТРЦ Караван Днепр будет проходить школьная ярмарка. Параллельно с традиционным началом продаж осенних коллекций в магазинах детской, подростковой, молодежной, мужской и женской моды на роллердроме свою продукцию представят украинские и зарубежные производители канцелярии, школьной формы и аксессуаров.

Во время ярмарки всех посетителей ТРЦ Караван Днепр ожидает большой выбор школьной формы и обуви, портфелей, рюкзаков, канцелярских принадлежностей, книжных новинок, учебников, развивающих игр от ведущих производителей по самым доступным ценам.

Каждую неделю, со вторника по пятницу, посетителей ТРЦ Караван Днепр ждут мастер-классы по математике, английскому, физики, биологии, химии и IT – технологиям в зоне фуд-корта возле роллердрома.

По выходным мы учимся готовить разные вкусняшки, а также проходят интересные и познавательные программы на 2-ом этаже.

26-27 августа ТРЦ Караван Днепр позаботился о ярком окончании школьных каникул и подготовил грандиозную суперпрограмму для супердетей – КАРАВАН FAMILY GAMES. Бесплатный парк надувных аттракционов, квесты, конкурсы с призами от партнеров, мастер-классы и развлекательная шоу программа, всё это только для посетителей лучшего shopping mall в стране.

С 21 августа по 3 сентября каждый покупатель, совершивший покупки в магазинах ТРЦ Караван Днепр на сумму, превышающую 200 грн. примет участие в школьном квесте, который пройдет в ТРЦ 2-3 сентября. Участников акции ждут множество приятных сюрпризов и ценных призов.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here