На Днепропетровщине мужчина выстрелил товарищу в голову за оскорбление

0
19

На Днепропетровщине мужчина выстрелил товарищу в голову за оскорблениеВ Каменском мужчина в ответ на оскорбление выстрелил обидчику в голову. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

Вчера, 11 июня, около 03:45 от медиков больницы скорой помощи в полиции Каменского поступило сообщение о том, что в их заведение доставлен 21-летний местный житель с огнестрельным ранением головы.

Выездом на место полицейские установили, что 10 июня около 23:00 пострадавший вместе со своим знакомым находились на территории частного домовладения. Туда же пришли еще двое малознакомых им мужчин.

Внезапно между 21-летним потерпевшим и 42-летним ранее судимым мужчиной возникла ссора. Старший мужчина достал предмет, похожий на устройство для отстрела патронов с резиновыми пулями, и выстрелил в направлении младшего. Парень после этого упал, а злоумышленник скрылся с места происшествия.

Во время проведения первоочередных следственно-розыскных мероприятий работники криминальной полиции Южного отделения полиции оперативно установил местонахождение злоумышленника.

Сейчас он задержан. Ему сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 15 (покушение на совершение преступная), ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) уголовное кодекса Украины.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here