Днепрян приглашают на бесплатные курсы английского

0
28

В Днепре 10-ти недельные курсы иностранного языка будут проходить в областной универсальной научной библиотеке. Чтобы присоединиться, необходимо оформить читательский билет, сообщают в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

Экспресс-курс будет состоять из 10 лекций. Они будут проходить раз в неделю по 2 часа. Возраст участников и уровень владения языком не имеет значения. Мы приглашаем всех, кто хочет изучать и совершенствовать свой английский, – отметила зав. отделом информационно-ресурсного центра Окно в Америку областной универсальной научной библиотеки в Днепре Светлана Усенко.

Тем, кто ранее не изучал английский, предложат программу Базовый курс для начинающих Basic English 5. Участники курса начнут с алфавита, транскрипции и базовых правил чтения. Занятия будут проходить каждый четверг.

Начало в 16:00.

Для тех, кто желает повысить уровень знаний, подойдет экспресс-курс Активируй английский! Activate English 5.5.. Он будет проходить каждый вторник. Начало в 16:00. Акцент на разговорном английском.

Курс Киноклуб по средам Wednesday Movie Club заинтересует посетителей со средним уровнем английского. Им предложат просмотр фильма на иностранном языке с последующим обсуждением. Занятия по средам. Начало в 14:00.

Всех желающих приглашают записываться. Курсы стартуют в начале мая этого года.

Днепропетровская областная универсальная научная библиотека находится по адресу: г. Днепр, ул. Савченко, 10. Подробную информацию можно получить по телефону: (0562) 39-28-27.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here