В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает ДТЭК Днепрооблэнерго.
Завтра, 22 февраля, не будет света по следующим адресам:
Новокодакский район:
ул Алмазная 34,
ул Андреева 1-79, 2-72
ул Анны Ахматовой 31-57,38-64
ул Крапивницкого 1-87, 2-92
ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18
ул Юдина 10-16
пер Больничный Диёвка 1-45, 2-46
ул Восточная 1-27, 12-34
ул Коммунаровская 56-108, 63-85, 118-120
ул Макеевская 13-33, 24-40
ул Можайского 88
ул Водосточная 12-34 1-27
ул Андрейченко 10-12, 41-53
пер Возрождения 1-17
пер Возрождения 2-90, 19-29, 33-127, 94-118
ул Мукачева 31-53, 46-76,
ул Наливайко 1-9, 2-10
ул Петра Сиротина 1-27, 6-18, 49,
ул Петра Сиротина 20-34,29-47,38-44,53,53а,53б
ул Сельрадовская 79,
ул Яблуневая 1-19, 2-22,
пер Яблуневый 1-7а, 4-10
пер Армянский 1-15, 2-10, 16-22
ул Бр.Трофимовых 112’б’, 126-134, 133-185
ул Ватутина 1-11
пер Красноармейский 24-40,47-75,56-74,91-111
ул Базарная 2-28,
ул Бр.Трофимовых 362-428,
ул Бр.Трофимовых 407/1,409, 409а-451,
ул Днепрэльстановская 57-127, 64-146,
ул Костромская 1,1а,1б,1в,1е, 3,
ул Мицкевича 34,47-55,
ул Мукачева 1-31, 2-44
ул Приморская 1-13,
ул Сельрадовская 1-75, 2-96,
пер Тихорецкий 1-39, 2-18
ул.Фортечная, 25а, ООО ‘Дамаск-трейд’,
ул.Набережная Заводская, 53’Ледовая арена’,
ул. Воздухофлотская, 6,
ул. Караваева, 19-25, ЧАО ‘Киевстар’ ДФ, Детская музыкальная школа №8,
ул. Василия Сидоренко, 7, ГКП ‘Днепропетровские тепловые сети’ котельная,
ул. Х.Гримау, 4-14, ГКП ‘Днепропетровские тепловые сети’ котельная,
Детские садик-ясли №157,
Чечеловский район:
ул Бассейная 1-87, 2-76,
туп Бассейный 1-15, 2-30
ул Бобруйская 34,
ул Вахрушева 1Б, 3
ул Водопьянова 1,
ул Галилея 2-8, 9,9а
ул Давыдовская 3-147, 8-16
пер Давыдовский 80/1, 82/1
ул Липецкая 34,34а,
ул Чухновского 1-39, 2а-38
ул Чухновского 40-116, 41-119
ул Бр.Трофимовых 203,205,211, СТО№199
ул Бр.Трофимовых 210-220, 215-239
ул Повстанченская 2-50, 5-35, 35’б’,41/1,47’б’,47г-53
ул Повстанченская 80-96,пер Повстанченский 1-19, 31
пер Цветочный 1-57, 2-42, 46-62,
пер Цветочный 44, 59-95, 64-90
пер Беренга 1-55, 2-54
ул Беренга 37-79, 52-128, 115-119,44-50, 33, 35
ул Демократическая 27-37, 34-42,
пер Клубничный 3-9,
туп Клубничный 2-28, 11-37,
ул Ковельская 40-118, 41-53, 59-109,
ул Краснодонская 2-36, 15-35,
ул Краснодонская 38-60, 57-71,
пр Металлургов 45-65,
ул Сеченова 1-7, 2-32,
ул Сумская 28-84, 31-91
ул Тупиковая 18-38,
туп Шишкина 1-17, 2-8,
ул Шишкина 1-51, 4-48
ул. Канатна 44-60, 3-9,
ул. Кабардинская 1-17,4-14
Индустриальный район:
ж.д пр.Правды 104,106,108
АНД район:
ул. Доватора , 1-7, 6-8,
ул. Знаменовская, 7-11, 6-8,
ул. Ивановская, 10,
ул. Магнитная, 1-17, 4-18,
ул. Новоселовская, 26-32,
ул. Самарская, 1-7, 8,
ул. Шостинская, 2-14,
ул. Андрюшинская, 14,
Кафе Саша, фирма Альфакор, ТРП, школа № 55, институт Укрспецпроэкт, ДСУ-418, ЧП
Гаркавая, ж.д
пр.Воронцова 75.
Соборный район:
Облмеколхоз, банк Укрсиббанк, маг.Домивка, клиника стоматологии, муз.школа, управление пожарной охраны, агенство, автомагазин, радио микс, Днепродорстрой, котельная, ж.д
ул.Шевченко 35, 37,
ул.Гоголя 8-16.
Самарский район:
ул. Мачтовая № 76/2-96,59-79, 83-127а,100-146, 98,
ул. Рощинская № 17-33,14а-24, 13-1/1,2-12, 1-9 ,
Туполева пер № 2-26,28,1/1-23а
ул. Красногорская № 16,18 ,
ул. Владивостоцкая 13-33,14-32 ,49,49а,53,55 ,
ул.Детства № 71/1-133,66-128 ,
ул.Сер. Литвищенко № 47-89,70-138
ул. Кузнецова(Тетяни Пати)№ 49,49а,
ул.Гвая № 79а-127,74-114,
ул.Мачтовая (сапожник) № 87
Краснопролетарский пер (пров.Порічковий) 2-20.