В Кривом Роге пройдет бесплатный концерт для бойцов и волонтеров

0
17

14 января в Кривом Роге пройдет концерт С верой и любовью в сердце. Будут выступать капелланы, певцы, музыканты и поэты. Организатор мероприятия местный Центр помощи участникам АТО и их семьям. Насладиться атмосферой вечера приглашают бойцов, членов их семей и волонтеров. Вход свободный. Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

Команда Днепропетровской ОГА делает все возможное, чтобы демобилизованные региона чувствовали себя комфортно, раскрывали свои способности, заводили новые знакомства и отвлекались от воспоминаний о войне. К мирной жизни мужчин возвращаем спортивными соревнованиями, концертами и даже балами, – отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Очередной концерт пройдет 14 января в Кривом Роге.

Это будет душевный концерт с молитвами, стихами, песнями, щедривками, колядками. Будут выступать как участники АТО, так и просто творческие коллективы области. Приглашаем всех желающих, вход свободный, – рассказала координатор Центра помощи участникам АТО и их семьям в Кривом Роге Виктория Самойленко.

Концерт начнется в 11:00 по адресу: г. Кривой Рог, пл. Освобождения, 2.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here