В Днепре 31 января пройдет бесплатный концерт группы Скрябин””

0
43

В Днепре 31 января пройдет бесплатный концерт группы СкрябинНа Днепропетровщине выступит легендарная группа Скрябин. Бесплатный концерт состоится на площади перед ДнепрОГА 31 января. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Новый год ДнепрОГА начинает настоящим сюрпризом для жителей области. В админздании уже выступали известные блогеры, писатели и поэты. На этот раз пригласили легендарную группу Скрябин. Концерт традиционно планировали в большом зале облгосадминистрации. Но новость о выступлении группы вызвала настоящий ажиотаж всего за 3 дня получили почти 2 тысячи заявок от желающих послушать любимые хиты. Поэтому решили перенести концерт на площадь перед ДнепрОГА. На бесплатный концерт ждем всех желающих, – рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

На концерте группа Скрябин будет петь любимые хиты. К ней присоединятся группы из Днепропетровской области и Николаева VIDVERTO, 4,5+ и SilverTown. Выступление артисты посвятят лидеру группы Скрябин Андрею Кузьменко, который погиб в автокатастрофе на Днепропетровщине в 2015 году.

Перед началом концерта в холле ДнепрОГА гости смогут посмотреть фотовыставку, посвященную Кузьме Скрябину. Будет и книжная выставка с его литературными произведениями.

Бесплатный концерт состоится 31 января в 19:00 на площади возле ДнепрОГА. Гостей будут согревать горячим чаем и теплой энергетикой песен группы Скрябин.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here