Участников АТО приглашают на бесплатный отдых

0
29

Участников АТО приглашают на бесплатный отдыхДемобилизованные области могут получить билеты на бесплатные шоу и спектакли. Свои двери открывают для них сразу несколько театров Днепра. Приглашение можно получить в Центре помощи участникам АТО при облгосадминистрации. Об этом сообщил глава региона Валентин Резниченко.

Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Дарим хорошее настроение накануне Нового года. В течение декабря демобилизованные области смогут посмотреть бесплатные спектакли в театрах или послушать песни в филармонии и домах культуры. Вместе с собой можно брать родных и друзей, – отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко. – Раньше дети участников АТО уже бесплатно побывали в цирке, планетарии, молодежном театре.

Получить приглашение можно в Центре помощи участникам АТО при Днепропетровской ОГА, отмечает его руководитель Наталья Шулика. Достаточно предварительно позвонить по телефону (056) 742-86-62.

Выбрать отдых по душе есть из чего. Уже сегодня в доме культуры Машиностроителей пройдет фестиваль Облака. Послушать и попеть с любимыми бардами смогут и демобилизованные области. Начало в 19.00.

По душе популярные украинские песни? Посетите 8 декабря в 19.00 в днепровскую филармонию. Здесь готовят театрально-музыкальное шоу Музыкальная кухня.

Устали от прозы жизни? Душа просит праздника? Тогда вам на легендарную оперетту Летучая мышь. Это история о герое-ловеласе, который влюбляется на балу в таинственную незнакомку. Мужчина даже не догадывается, что красавица в маске летучей мыши – его жена. Подробности – 11 декабря в 18.00 в театре оперы и балета.

Романтиков ждут в днепровской филармонии. 13 декабря в 19.00 здесь готовят музыкальное шоу Душа Парижа. Эдит Пиаф . А уже на следующий день в это же время здесь будут встречать желающих посмеяться. Гостей будут развлекать песнями, танцами, анекдотами и смешными историями с одесским колоритом.

15 декабря в 18.30 в театре русской драмы им. Горького пройдет насыщенный и яркий спектакль о непростых отношениях семейной пары – Веер леди Уиндермир.

Ценителей украинских песен будут ждать в филармонии 18 декабря в 18.00. Заслуженный артист Украины Александр Мирошниченко исполнит как народные, так и современные хиты.

Поверить в чудеса поможет опера Иоланта. Историю о любви, что исцеляет, можно увидеть 25 декабря в 18.00 в театре оперы и балета.

Центр помощи участникам АТО при Днепропетровской ОГА находится по адресу: пр. А.Поля, 1 (бывший пр. Кирова), 1-й этаж.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here