В Павлограде сгорело кафе

0
50

6 октября, в 20:54 в службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в городе Павлоград по улице Ивана Богуна. Как сообщалось, пожар охватил здание кафе, которое не эксплуатируется с 2011 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Днепропетровской области.

На место вызова оперативно прибыли дежурные караулы 27 и 37 государственных пожарно-спасательных частей 6 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию на место вызова было установлено, что пожар возник внутри здания. Огнем уже были охвачены крыша и стены здания. Спасатели оперативно приступили к локализации пожара. Людей в помещении во время пожара не было.

Общая площадь пожара составила 200 м. кв. Огнем уничтожены вещи и мусор, помещения и крыша здания.

Масштабному развитию пожара способствовало позднее обнаружение возгорания. Также легкогорючая деревянная отделка, пластиковые перегородки способствовали быстрому распространению огня.

Вероятную причину возникновения пожара устанавливают правоохранительные органы.

Так, в 21:25 пожар был локализован, а в 21:55 полностью ликвидирован. К ликвидации были привлечены 15 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here