В Днепре проведут фестиваль красок

0
35

В Днепре проведут фестиваль красок28 августа в 16:00 на главной площади Центрального городского детского парка им. Лазаря Глобы управление молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики Днепропетровского городского совета совместно с ивент-туристическим клубом TOURBO планирует проведение фестиваля краски Kolir Fest. На этот раз праздник состоится ко Дню Независимости Украины. Ориентировочное количество участников и гостей около 3000 человек.

Kolir Fest – ежегодный яркий музыкальный фестиваль, на котором участники осыпают друг друга разноцветными красками. На этот раз праздник будет еще масштабнее и интереснее, а именно: организаторы ждут всех в разных костюмах супергероев и персонажей из мультфильмов, где они смогут окунуться в атмосферу лучших хитов лета 2016 от топовых DJ и получить незабываемые эмоции. Все присутствующие примут участие в различных конкурсах, где самые активные получат подарки.

На этом фестивале организаторы предлагают: хинди и мехенди, боди-арт, роспись по телу, мастер-классы, ярмарку, а для детей нашего города также разработана интересная программа.

Селфи участники смогут сделать в специальной фотозоне, а в перерывах попробовать самые вкусные хот-доги, лимонад и мороженое.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here