В Днепре накрыли” подпольные игорные заведения”

0
25

Работниками Управления защиты экономики совместно с работниками СУ ГУНП области пресечена деятельность подпольных игорных заведений, которые работали в Днепре. Проведено 2 санкционированных обыска. Изъято товарно-материальных ценностей на сумму более 175 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба Управления защиты экономики в Днепропетровской области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины.

В рамках уголовного производства, открытого следственным управлением ГУНП в Днепропетровской области по ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины, работники УЗЭ совместно со следователями провели санкционированные обыски по двум адресам предоставления услуг в сфере игорного бизнеса.

Полицейские задокументировали факты предоставления услуг в сфере игорного бизнеса, изъяли игровое оборудование, допросили всех присутствующих лиц.

На время проведения обысков в учреждениях находились администраторы. В результате обысков изъяты 24 единицы игрового оборудования 22 игровых автомата, 2 системных блока. Продолжаются следственные действия.

Организаторам нелегального бизнеса грозит немалый штраф от 170 тысяч до 680 тысяч гривен.

С целью борьбы с игорным бизнесом на территории региона, Управление просит граждан, которым известна какая-либо информация по поводу функционирования игорных заведений и их организаторов, сообщать в УЗЭ в Днепропетровской области по телефону (056) 745-04-40 и по электронной почте uze.dnepr@ukr.net.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here