В Днепре женщина торговала киевскими «спайсами»

0
19

В Днепре женщина торговала киевскими «спайсами» Партию синтетических курительных смесей, или так называемых спайсов изъяли сотрудники Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности у жительницы Днепра, сообщил начальник этого подразделения Сергей Дереза.

У наркоторговки, которую обманом затащили в этот преступный бизнес, полицейские изъяли коробку с почти сотней слип-пакетов, заполненных курительными смесями, которые она хранила с целью дальнейшего сбыта среди наркозависимых жителей города.

Товар она получала из Киева, сбывала же несколько необычным для нынешних драг-дилеров способом: в квартиру, которую женщина снимала, приходил клиент и покупал порцию кайфа.

Сейчас изъятое вещество направлено на экспертизу. Ведется работа по установлению источника поставки спайсов и всех причастных к этой деятельности лиц.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 307 Уголовного кодекса Украины, максимальная санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here