Ветеранов Днепропетровщины порадуют спектаклями и музыкой на майские праздники

0
30

Для ветеранов области готовят развлекательную программу на майские праздники. Спектакль Это танго в июне в театре оперы и балета, Песни военных лет в филармонии, Неугасаемая память поколений в доме органной и камерной музыки. Об этом сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

Мероприятия посвящены Дню памяти и примирения, а также Дню победы над нацизмом во Второй мировой войне.

30 апреля в 18:00 ветеранов будут ждать в Днепропетровском театре оперы и балета. Здесь состоится спектакль Это танго в июне…. В своей постановке заслуженный артист Украины Олег Николаев расскажет о том, как война разделила жизнь людей пополам. Посетителей ждут популярные романсы 30-х и песни фронтовых лет, которые удачно сочетаются с современной хореографией.

Адрес театра: проспект Дмитрия Яворницкого, 72-а.

7 мая в 17:00 свои двери открывает дом органной и камерной музыки. Гостей приглашают на концерт Неугасаемая память поколений. Орган, флейта, скрипка и фортепиано зазвучат уже знакомыми старыми мелодиями, а ансамбль акапельного пения создаст неповторимый тандем.

Дом находится по адресу: г. Днепропетровск, пр. Сергея Нигояна, 66.

9 мая в 16:00 в филармонии пройдет концерт. Солисты и коллективы будут петь песни военных лет. Приглашаются все желающие, вход свободный.

Найти Днепропетровскую филармонию можно по адресу: ул. Воскресенская, 6.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here