На Днепропетровщине мужчина ворвался в дом и зарезал хозяина на глазах у ребенка

0
16

12 марта, в селе Александровка между местным жителем и парой сожителей произошел конфликт, в результате которого погиб мужчина и получила ранения женщина. Все участники конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Мужчина поссорился с парой, после чего они разошлись. Когда пара пошла домой вместе с 14-летним сыном, третий участник конфликта последовал за ними. Мужчина постучал в окно, когда ему открыли дверь, он ударил ножом в живот 50-летнего хозяина дома. Затем он ударил женщину ножом в поясницу и скрылся с места преступления. Все это видел ребенок, который и обратился в полицию. От полученных травм мужчина скончался в реанимации, не приходя в сознание, а женщине успели вовремя оказать медицинскую помощь.

Правоохранители задержали подозреваемого, им оказался ранее судимый 63-летний местный житель. Ему вручено сообщение о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Мужчине грозит наказание по ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), санкция статьи предусматривает от 7 до 10 лет лишения свободы.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here