На Днепропетровщине «Opel» врезался в грузовик: погибших из авто вырезали спасатели

0
9

19 декабря в 8:41 в Службу спасения 101 поступило сообщение, что в Синельниково по ул. Куйбышева на автодороге Днепропетровск-Мелитополь произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.

На место происшествия оперативно прибыли спасатели 48 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию выяснилось, что в направлении Донецка двигался автомобиль марки Opel VIVARO, не справился с управлением и выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с грузовым автомобилем марки Scania.

В автомобиле Opel VIVARO ехало 9 человек, из них, в результате ДТП, погибли 3 человека: водитель Opel VIVARO 1967 года рождения и две женщины, 1954 и 1968 года рождения. Еще 4 женщины были травмированы, три из них госпитализированы в реанимационное отделение, одна в травматологию.

Во время ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия спасатели при помощи гидравлических ножниц разрезали двери и изъяли погибших из легкового автомобиля.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here